В г.о. Солнечногорск состоялся лично-командный турнир по стрельбе из боевого оружия среди органов правопорядка

19 февраля в рамках ежегодной акции «Неделя мужества» приуроченной ко Дню Защитника Отечества в ОМВД России по Солнечногорскому району состоялся лично-командный турнир по стрельбе из боевого оружия среди органов правопорядка Солнечногорского района.

В соревновании приняли участие 16 команд. Каждая служба достойно боролась за победу, но сильнейшие были выявлены.

В упорной борьбе победу одержала команда 1Б 1П ДПС «Северный» ГУ МВД России по Московской области, вторыми стали сотрудники ППС ОМВД, на третьем месте расположилась команда ОВО ОМВД.

В личном первенстве победу одержал и занял первое место с результатом в 92 очка капитан внутренней службы Алексей Ковалев, второе место с результатом в 87 очков занял старший прапорщик Александр Рыков и третье место с результатом 86 очков майор полиции Михаил Юкляевский.
Команд-победителей и лучших в личном зачете поздравил врио начальника ОМВД подполковник полиции Владимир Гайдаров, вручил почетные грамоты, медали и кубки.