Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация муниципального образования
городское поселение Ржавки Солнечногорского муниципального района Московской области

8 (495) 944-68-84, 8 (495) 546-15-96

141552, Московская обл., Солнечногорский р-он, рабочий посёлок Ржавки

Порталы Подмосковья

Узнайте, где голосовать 22 мая! 22 мая пройдет предварительное голосование по отбору кандидатов от партии «Единая Россия» на выборы в Государственную Думу и Московскую областную Думу

16 мая 2016 Просмотров: 132

22 мая пройдет предварительное голосование по отбору кандидатов от
партии «Единая Россия» на выборы в Государственную Думу и Московскую
областную Думу.

 

Процедура предварительного голосования будет максимально приближена к
реальным выборам. В Солнечногорском районе в каждом поселении откроются
счетные участки. Их будет 13. Голосование пройдет с 8:00 до 20:00.
Избиратели смогут отдать свои голоса за кандидатов, выдвигающихся в
Московскую областную и Государственную Думы, по месту жительства в
границах счетного участка.
Узнайте, где находится Ваш участок:

Список счетных участков для предварительного голосования и адреса
относящиеся к этому участку в Солнечногорском муниципальном районе
Московской области:

МУК Дом культуры «Андреевка» — городское поселение Андреевка, поселок
Андреевка, улица Староандреевская, дом 56, номер счетного участка —
50.120.073:

с. Алабушево, войсковая часть 45603-3; рабочий поселок Андреевка дома
№№1, 2, 3, 4, 5, 20, 20а, 22, 23, 27; дома №№6,
6а,7,8,9,10,11,12,12а,13,14,15,16,26; дома №№
17,18,19,21,24а,24б,25а,25б, 28, 29, 29а; дома №№ 40, 41, 42, 43, 44,
45, 47; домовладения микрорайона Высокое и бывшей деревни Андреевка, в
том числе улицы: Аграрная, Алабушевская, Березовая, Белая, Весенняя,
Высокая, Вербная, Дачная, Жилинская, Зеленый городок, Зеленое подворье,
Клубная, Красная, Лазурная, Лесная, Луговая, Мостовая, Новая, Озерная,
Речная, Рождественская, Саднинская, Светлая, Солнечная, Сосновая,
Спасская, Староандреевская, Троицкая, Цветочная, Ясная; деревни:
Бакеево, Баранцево, Горетовка, Жилино, Жилино (станция), Общественник;
домовладения садовых некоммерческих товариществ: «Андреевское», «Краб»,
«Чайка»; Московский областной госпиталь ветеранов войн; д. Голубое,
Федеральное государственное учреждение здравоохранения Центральная
клиническая больница восстановительного лечения Федерального
медикобиологического агентства России.

МБУ «Культурно-досуговый центр «Метролог» — городское поселение
Менделеево, поселок Менделеево, улица Куйбышева, дом 11, номер счетного
участка — 50.120. 074:

рабочий поселок Менделеево, улицы: Куйбышева, дома №№ 21, 22, 23, 24,
25, 27, 28, 29, 30, 32; Левобережная, Пионерская; д. Льялово,
домовладения ДСК Всероссийского театрального общества, жилые дома
пансионата «Морозовка»; улицы: Институтская, дома №№ 1, 3, 5; Куйбышева,
дома №№ 1,2,3,4,5,6,8,9,10,12а,12б,12в,16,18;

улица Институтская, дома №№ 4, 7, 8/1, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,
18, 19, 20, 21, 23, 25; Куйбышева, дома №№ 17, 19, 20; домовладения
Клязьминского лесничества, Московского областного филиала
негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального
образования Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов
Институт искусств и информационных технологий, Пожарного депо; МУЗ
«Менделеевская горбольница», поселок Красный воин.

Дом культуры «Поварово» — городское поселение Поварово, поселок
Поварово, ул. Клубная, д.1А, номер счетного участка — 50.120.075:

дачный поселок Поварово: микрорайон Лесхоз, микрорайон № 1; улицы:
Белавинская, Весенняя, Горная, Дачная, Заводская, Кольцевая,
Ленинградская, Луговая, Мехлесхоза, Полевая, Почтовая, Садовая, Сельский
проезд, Солнечная, Торфопредприятия, Школьная; дом МОГЭС; Поваровское
лесничество; Привокзальная площадь дом № 1; посёлок Березки — улицы:
Болотная, Дачный проезд, Дачный тупик, Железнодорожная, Красная, Лесная,
Новая, Овражная, Центральная, железнодорожная будка 595 км, деревни:
Белавино, Дудкино, Задорино, Клочково, Михайловка, Новинки, Ростовцево;
микрорайон № 2; улицы: Вокзальная, Железнодорожная, Калинина, Клубная,
Колхозная, Комсомольская, Краснопрудная, Лесная (кроме домов 1а, 3а,
10а), Лесной тупик, Мира, Первомайская, Пионерская, Рабочая, Советская,
Трудовая, Фрунзе, Центральная, железнодорожный дом; микрорайон
Локомотивный; улицы: Буровая, Вишневая, Владимирская, Геологическая,
Дзержинского, Зеленая, Зеленоградская, Ленина, Нежинская, Новая,
Октябрьская, Радужная, Сиреневая, Цветочная, Юбилейная; улицы: Лесная
(дома № 1а, 3а, 10а), 8-Марта, Новолинейная, Новолинейный Тупик,
Окружная; посёлок Поваровка — улицы: Дачная, Есенина, Полевая,
Центральная, Чистые Росы; Потребительский кооператив индивидуальных
застройщиков «Загородное».

Ржавская средняя образовательная школа — городское поселение Ржавки,
поселок Ржавки, строение 6, номер счетного участка — 50.120.076:

рабочий поселок Ржавки — дома №№ 1,4,7,8,9,10,11,12,13,14,20; дома
микрорайонов №№ 1, 2, общежитие; дома №№ 3,15,16,17,18, 19, структурное
подразделение МУЗ «Менделеевская городская больница» «Городская больница
НПО «Комплекс».

МУК «ДК Выстрел» — городское поселение Солнечногорск,
город Солнечногорск, улица Драгунского, дом 1, номер счетного участка —
50.120.078:

город Солнечногорск – улицы: Александра Блока, Васильковая, Вертлинская —
дома №№ 15, 17,19, 19а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 52а,
54, 54а, 56, 58, 58а, 60, 62а, 64, 66; Вертлинское шоссе, Вишневая
аллея, Натальи Вишняковой, Дмитровская, Елизаветинская, Еловая,
Загородная, Заповедная, Каштановая, Красная — дома №№ 178, 180, 182,
184; Кедровая, Лиственная аллея, Ломоносова — дома №№ 23,25, 25а, 27,
29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 45а, 47, 49, 51, 51а, 53, 53/2,
54/4, 55, 57, 57/4; Луговая, Малиновая, Матросова, Мира, А.Ф.Новаковой,
Озерная, Ольховая аллея, Осенняя, Осиповская, Пихтовая, Победы,
Подгорная, Полевая, Радужная, Революции, Рябиновая аллея, Свободы,
Сиреневая аллея, Солнечная, Соловьиная, Тверская, Тихая, Фруктовая,
Хвойная, Черемуховая, Ясная; проезд Матросова, дома молочного завода,
дача Николаева, дача 2, база ГИДЕП; поселок Дома отдыха Владимира
Ильича; деревню Чепчиха; город Солнечногорск – улицы: 1-я, 2-я, 3-я
Володарские; Колхозная, Красная — дома №№ 133, 139,145,147,149, 150,
151,154, 158, 162, 163, 166, 168; Ленинградская — частный сектор и дома
№№ 2а, 2б, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 32, 33,
34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 48; Лепсе; Набережная – дома №№
13,13а,15,25; Пионерская, переулки: Колхозный, Набережный; город
Солнечногорск: улицы: Красная — дома №№ 117,119,121,121а, 121б, 125;
Крупской; Ленинградская — дома №№2,4,8; Набережная – дома №№ 1,5, 6,7а;
улицы: Банковская — дома №№
6,7,9,11,15,15/1,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37,39 – частный сектор;
Баранова — дома №№ 21/24, 23, 25, 38; Безверхова, Дзержинского — дома №№
9,15,17,18; Сенежская; улицы: Банковская – дома №№ 24, 26, 28, 30;
Баранова – дома №№ 27, 29, 31, 33, 35, 48, 52; улицы: Дзержинского —
дома №№ 20, 22; Прожекторная — дома №№ 5,7,9; улицы: Баранова — дома №№
6, 17, 24, 26, 28, 30, 32, 34/1, 40, 44, 46; 1-я Гражданская,
Дзержинского — дома №№ 19,21/19, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37,
38,39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52; Красная — дома №№ 64, 66;
Красноармейская, Маркина; проезды: Гражданский, Дзержинского; улицы:
Баранова- дома № 37, 42, Драгунского — дома №№ 10,12,14,15,16;
Солнечногорск – 1 — дома бывшего городка Учебного центра «Выстрел» №№
5,9,11,17,18,19,20,21,22,27; Солнечногорск -1 -жилые дома бывшего
городка Учебного центра «Выстрел» №№ 1, 2, 3, 4, 6, 8; улицы
Прожекторная — дома №№ 1,2,3,4; Шапошникова; гостиницы бывшего городка
Учебного центра «Выстрел».

МБОУ средняя общеобразовательная школа №4 — городское поселение
Солнечногорск, город Солнечногорск, микрорайон Рекинцо, ул. Ухова, стр.
29, номер счетного участка — 50.120.079:

город Солнечногорск — улицы: Вертлинская — дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6,
6а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34,
36, 36а; Заводская, Красная — дома №№ 172, 174, 176; Коммунальная;
Ленинградская – дом № 18; Ломоносова — дома №№ 3-21; дача Кострица,
лодочная пристань; микрорайон Рекинцо — дома №№ 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14; микрорайон Рекинцо-2 — дома №№ 1, 2, 3, 4; улицы:
Березовая аллея, Болдинская, Вербная, Дорожная, Дружбы, Живописная,
Изумрудная, Интернациональная, Клязьминская, Лучевая, Мартовская,
Молодежная, 1-я Никольская, 2-я Никольская, Новопесчаная, Отрадная,
Поярковая, Прибрежная, Ромашковая, Солнечногорская, Сосновая, имени
Татищева, Тимоновская, Ухова, Цветочная, Юности; переулки: Никольский,
1- 8 Прибрежные, тупик Прибрежный; проезд Молодежный; деревни: Гигирево,
Дубинино, Редино, Рекино-Кресты, Талаево; отделение Никольское; поселок
Сенеж; микрорайон Рекинцо – дома №№
3,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28; общежитие медработников,
МУЗ «Солнечногорская центральная районная больница» (стационар);
деревни: Карпово, Хметьево; поселок санатория Министерства Обороны.

МБОУ средняя общеобразовательная школа №2 — городское поселение
Солнечногорск, город Солнечногорск, улица Обуховская, дом 2/26, номер
счетного участка — 50.120.080:

город Солнечногорск — улицы: Железнодорожная, Красная — дома №№ 1/1, 2,
4, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 11а, 13, 15, 16, 17,18,19а, 20, 22, 24, 25,
27, 30, 31, 34, 38, 40, 42, 44, 48, 60,62/19,; Лесная, Почтовая — дома
№№ 28, 29, 31, 32, 34, 36, 39, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Тельнова,
Шевченко, проезд Железнодорожный, переулок Железнодорожный; город
Солнечногорск — улицы: Баранова — дома №№ 1, 5, 9/24; Красная — дома №№
37/13, 37а, 39, 103/2, 105, 107, 111; Почтовая — дома №№ 19, 20, 21, 22;
Рабочая (кроме дома №9); Советская — дома №№ 2, 4, 6, 10;
Железнодорожные будки и казармы; проспект Сенежский; улицы: Красная —
дома №№ 68, 69, 71, 84, 88, 89, 89а, 91/1, 95, 122/1; 126, 128;
Крестьянская, Почтовая — дома №№ 10, 12, 14; Рабочая – дом № 9;
Советская — дома №№ 1, 5/15, 7/16, 9, 11,12; улицы: 1-я, 2-я Бутырские,
Законова, Карла Либкнехта, Кленовая, Комсомольская, Краснофлотская, 1-го
Мая, 2-го Мая, Металлистов, Морская, Новослабодская, Островского,
Пугачева, Пушкина, Разина, Розанова, Розы Люксембург, Стеклозаводская,
Тургенева, Чапаева; проезды: Бутырский, Первомайский, Стеклозаводской,
2-й Стеклозаводской, войсковые части 20265, 15085; улицы:
Большевистская, Весенняя, Грибоедова, Ленина – дома №№ 2, 2/8, 3-13, 15,
17-21, 24-29, 31-33, 35-37, 39, 39/6, 40, 40/1,41,42, 42А, 43, 43А,
44,44/А, 44/4, 46-58, 60-64А, 66-70, 72-74,75, 79, 81; имени 8-го Марта,
Маяковского, Московская, Октябрьская; 1-я, 2-я, 3-я Урицкие; тупики:
Октябрьский, Урицкий; проезд Ленина; железнодорожная будка 585 км;
улицы: Братьев Сергеевых, Вятская, Гоголя, Горького, Екатерининская,
Зеленая, Истринская, Клинская, Куйбышева, Некрасова, Обуховская (кроме
домов №№ 50,52), Огарева, 2-я Октябрьская, Проектируемая, Пролетарская,
Пятницкая, Садовая, Средняя, Толстого; переулки: Обуховский,
Октябрьский, проезд Обуховский; улицы: Алексеевская, , 3-я Бутырская,
Звездная, Ленина — дома №№ 78, 80, 82-133; Летняя, Львова,
Металлоизделий, Механизаторов, Обуховская — дома №№ 50, 52, Ожогинская,
Окраинная, Осиновая, Покровская, Пригородная, Производственная,
Промышленная, Славянская, Снежная, Спасская, Спортивная, Тенистая аллея,
Уральская, Футбольная, Центральная, Школьная, Южная; переулки:
Механизаторов, Славянский; Бутырский карьер. Деревни: Скородумки,
Снопово; город Солнечногорск — улица Рабухина; улицы: Загорье, Парковая,
Песчаная, Приозерная, Рыбацкая, Тимоновское шоссе, Холмистая,
Художественная; деревни: Бедово, Вельево, Загорье, Заовражье, Захарьино,
Зеленино, Мостки, Осипово, Раково, Рыгино, Тимоново, Федино;
домовладения рыбхоза “Сенеж”; домовладения Солнечногорск-2, войсковую
часть 92154; Солнечногорск-7 домовладения улиц Подмосковная №№ 1, 2, 4,
16, 18, 19, 22, 30, 35, 88, 101, 102, 107, 108, 109, 222, 223, 225, 235,
239, 241, 306, 329; Филиал № 2 Федерального государственного учреждения
(1586 военный клинический госпиталь) Министерства обороны Российской
Федерации; Солнечногорск-7 домовладения улицы Подмосковная №№ 3, 5, 7,
10, 28, 32, 33, 34, 125, 136, 263; войсковые части №№ 12556, 13626,
26302; Солнечногорск-7 домовладения улицы Подмосковная №№ 6, 8, 9, 12,
13, 14, 15, 17,20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 3.

МБУКиС «Кульурно-спортивный центр «Истра» — сельское поселение
Кривцовское, деревня Кривцово, дом 5, номер счетного участка —
50.120.082:

домовладения Солнечногорск-25, деревни: Квашнино, Ожогино, Стрелино,
Субботино, Турицино; деревни: Кривцово – дома №№
1,1а,2,10,11,12,13,14,17,18,19,20; улицы: Малиновая, Огородная; деревни:
Коньково, Меленки, Новинки, Обухово; домовладения Обуховского
лесничества, поселок зоокомбината; деревни: Ермолино, Кривцово – дома №№
3,4,21,22,23,24,25; Кривцово (частный сектор), улицы: Истринская,
Школьная; Логиново, Сверчково, Селищево, Стегачево, Татищево, Тимошино,
Шапкино, Якиманское; пансионаты: Ермолино, дома бывшего Дома отдыха
«Прибрежный»; деревни: Барское-Мелечкино, Горки, Елизарово, Замятино
(Никулино), Климово, Колтышево, Погорелово, Поповка, Рахманово, Соскино,
Сырково, Тимофеево

МБОУ Кутузовская средняя общеобразовательная школа — сельское
поселение Кутузовское, деревня Брехово, д.78А, номер счетного участка-
50.120.083:

деревни: Брёхово, Рузино; деревни: Благовещенка, Большаково,
Николо-Черкизово, Фёдоровка, Юрлово, 5-е Горки; поселок санатория
Энергия; деревни: Голиково, Жаворонки, Лигачево, Лугинино, Подолино,
Середниково; поселок санатория Мцыри.

Автономное учреждение сельского поселения Пешковское
«Культурно-спортивный центр» — сельское поселение Пешковское, деревня
Ложки, номер счетного участка — 50.120.084:

поселок Верхне-Клязьминского лесничества; деревни: Глазово, Парфеново,
Пешки, Савельево, Терехово, железнодорожные будки 591 км, 592 км; пос.
Жуково (в том числе микрорайон Берёзки); домовладения РКМ-3,
железнодорожные будки 593км, 594км; деревни: Гончары, Есипово, Ложки (в
том числе микрорайон «Военный городок»); дома садовых некоммерческих
товариществ: «Калининец», «Русиновка», «Связист»; поселки: Радищево (в
том числе железнодорожные будки 603 км, 605 км), Шишовка; деревни:
Берсеневка, Радумля (микрорайоны Механического завода № 1, ДЭУ-119,
Поварово-2, ММС-2, МТС-2, ПМК-19, ДРП), Липуниха; домовладения Базы
отдыха «Алмаз»; поселок Майдарово; деревни: Безверхово, Болкашино,
Бунтеиха, Бухарово, Кочугино, Литвиново, Никифорово, Овсянниково,
Стародальня, Холмы, Хоругвино, Шелепаново; дома садовых некоммерческих
товариществ: «Дубрава», «Ромашка»; деревни: Дурыкино, Никольское,
Чашниково (микрорайоны: «Агробиостанция», «Новые дома», «Искра»).

Администрация сельского поселения Смирновское — сельское поселение
Смирновское, поселок Смирновка, дом 1, номер счетного участка —
50.120.085:

поселки: Смирновка, 2-я Смирновка; деревни: Болдино, Головково,
Дулепово, Козино, Коськово, Лаптево, Леонидово, Мошницы, Муравьево,
Шахматово; домовладения Санаторно-лесной школы №1, Сенежского
лесничества; железнодорожные будки: 578 км, 579 км; деревни: Бородино,
Вертлино, Воробьево, Гудино, Дубровки, Мерзлово, Новое, Новый Стан,
Осинки, Починки, Сергеевка, Тараканово, Толстяково, Фоминское, Яркино;
дома садового некоммерческого товарищества «Ветеран-3».

МБОУ средняя образовательная школа Лесные озера — сельское поселение
Соколовское, деревня Новая, номер счетного участка — 50.120.086:

деревни: Лыткино, Марьино; дома садовых некоммерческих товариществ:
«Солнечное», «Тебеньки»; дома Потребительского жилищно-строительного
кооператива «Марьино», войсковую часть 62845; деревни: Повадино,
Полежайки, Соколово, Трусово; деревни: Алексеевское, Васюково, Жуково,
Курилово, Малые Снопы, Мелечкино, Новая; домовладения Истринского
лесничества; поселок Лесное озеро; деревни: Маслово, Миронцево,
Судниково; деревни: Бережки, Исаково, Лопотово, Похлебайки, Пятница,
Шевлино; Солнечногорск-30, войсковая часть № 68542. 

 

Тэги