Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация муниципального образования
городское поселение Ржавки Солнечногорского муниципального района Московской области

8 (495) 944-68-84, 8 (495) 546-15-96

141552, Московская обл., Солнечногорский р-он, рабочий посёлок Ржавки

Порталы Подмосковья

Список Православных храмов Солнечногорского муниципального района Московской области где будут проходить религиозные мероприятия посвященные празднику «Светлое Христово Воскресение»

8 апреля 2015 Просмотров: 5

№ п/п

 

Адрес
местонахождения

 и наименование Православного храма,

 

поселение

Время проведения
Пасхальных мероприятий

ФИО ответственных
от благочиния

примечание

11 апреля

Суббота

12 апреля

Воскресение.

 

 

1

Никольский храм г. Солнечногорска, ул.Тельнова д.1

г.п. Солнечногорск

Богослужение по
окончании освящение куличей.

с 7:30

до 19:00

 

Вечернее Пасхальное
богослужение

с 22:00

Ночной Пасхальный
крестный ход и богослужение

с 00:00

до 03:00

 

2 Пасхальное
богослужение

с 10:00

до 12:00

 

2

Спасский храм г. Солнечногорск, ул. Спасская 12/1

г.п. Солнечногорск

Богослужение по окончании
освящение куличей.

с 7:30

до 19:00

 

Вечернее Пасхальное
богослужение

с 22:00

 

Ночной Пасхальный
крестный ход и богослужение

с 00:00

до 03:00

 

2 Пасхальное
богослужение

с 9:00 до11:00

 

3

Алексиевский храм

 д. Середниково

с.п. Кутузовское

Богослужение по
окончании освящение куличей.

с 10:00

до 21:00

 

Вечернее Пасхальное
богослужение

с 22:00

 

Ночной Пасхальный
крестный ход и богослужение

с 00:00

до 02:30

 

2 Пасхальное
богослужение

с 10:00 до 12:00

 

4

Богородицерождественский храм

п. Поварово

г.п. Поварово

Богослужение по
окончании освящение куличей.

с 8:00

до 16:30

 

Вечернее Пасхальное
богослужение

С 23:00

 

Ночной Пасхальный
крестный ход и богослужение

с 00:00

до 02:00

 

 

 

5

Приписной Георгиевский храм

п. Поварово

г.п. Поварово

службы не будет

службы не будет

 

6

Троицкий храм д. Чашниково

с.п. Луневское

Богослужение по
окончании освящение куличей.

с 7:00

до 18:00

 

Вечернее Пасхальное
богослужение

с 23:00

 

Ночной Пасхальный
крестный ход и богослужение

с 00:00

до 2:30

 

 

2 Пасхальное
богослужение

 с 9:00 до 12:30

 

 

7

Богородицерождественский храм д. Поярково,  д.112А

с.п. Луневское

Богослужение по
окончании освящение куличей.

с 9:00

до 19:00

 

Вечернее Пасхальное
богослужение

с 23:00

 

 Ночной Пасхальный крестный ход и
богослужение

с 00:00

до 02:30

 

 

8

Покровский храм

д. Мышецкое, д.10а

с.п. Луневское

Богослужение по
окончании освящение куличей.

с 9:00

до 19:00

 

Вечернее Пасхальное
богослужение

с 23:00

 

Ночной Пасхальный
крестный ход и богослужение

с 00:00

до 02:30

 

 

9

Спасский храм

п. Андреевка, ул. Староандреевская, д.72

г.п. Андреевка

Богослужение по
окончании освящение куличей.

с 8:00

до 18:00

 

Вечернее Пасхальное
богослужение

с 23:30

 

 Ночной Пасхальный крестный ход и
богослужение

с 00:00

до 02:30

 

2 Пасхальное
богослужение

с 8:00

до 10:00

 

 

10

Знаменский храм

 поселок Голубое,
д.83

г.п. Андреевка

Богослужение по
окончании освящение куличей.

с 8:00

до 15:00

 

Вечернее Пасхальное
богослужение

с 23:30

 

Ночной Пасхальный
крестный ход и богослужение

с 00:00

до 02:30

 

 

11

Знаменский храм д. Голубое

г.п. Андреевка

Богослужение по
окончании освящение куличей.

с 8:00

до 15:00

 

Вечернее Пасхальное
богослужение

с 23:30

 

Ночной Пасхальный
крестный ход и богослужение

с 00:00

до 02:30

 

 

12

Серафимовский храм

с. Алабушево, Центральная, д. 32а

г.п. Андреевка

Богослужение по
окончании освящение куличей.

с 8:00

до 20:00

 

Вечернее Пасхальное
богослужение

с 23:30

 

Ночной Пасхальный
крестный ход и богослужение

с 00:00

до 02:30

 

 

13

Покровский храм

д. Головково, д.380

с.п. Смирновское

Богослужение по
окончании освящение куличей.

с 8:00

до 16:00

 

Вечернее Пасхальное
богослужение

с 22:00

 

 Ночной Пасхальный крестный ход и
богослужение

с 00:00

до 03:00

 

 

14

Приписной храм Воскресения Словущего

д. Мерзлово

с.п. Смирновское

Освящение куличей

17:00 до 18:00

 

службы не будет

 

15

Богородицерождественский храма д. Льялово д.1-Б

г.п. Менделеево

Богослужение по
окончании освящение куличей.

с 8:00

до 17:00

 

Вечернее Пасхальное
богослужение

с 22:00

 

Ночной Пасхальный
крестный ход и богослужение

с 00:00

до 02:30

 

2 Пасхальное
богослужение

с 10:00

до 12:30

 

 

16

Приписной Преображенский храм

д. Радумля

г.п. Менделеево

Богослужение по
окончании освящение куличей.

с 8:00

до 12:00

 

Вечернее Пасхальное
богослужение

с 23:20

 

Ночной Пасхальный
крестный ход и богослужение

с 00:00

до 02:30

 

 

17

Михаило-Архангельский храм д. Вертлино д. 66А

с.п. Смирновское

Богослужение по
окончании освящение куличей.

с 8:00

до 20:00

 

Вечернее Пасхальное
богослужение

с 23:20

 

Ночной Пасхальный
крестный ход и богослужение

с 00:00

до 02:30

 

 

 

18

 Патриаршее подворье
святителя Алексия, деревня Исаково,

с.п. Соколовское

Богослужение по
окончании освящение куличей.

с 9:00

до 13:00

 

Вечернее Пасхальное
богослужение

с 23:30

 

Ночной Пасхальный
крестный ход и богослужение

с 00:00

до 03:00

 

2 Пасхальный
молебен

с 10:00

до 12:00

 

 

19

Покровский храм д. Новая, д. 1.

с.п. Соколовское

Богослужение по
окончании освящение куличей.

с 9:00

до 15:00

 

Вечернее Пасхальное
богослужение

с 23:00

 

 Ночной Пасхальный крестный ход и
богослужение

с 00:00

до 02:30

 

 

20

Храм-часовня Иулии Анкирской д. Лопотово

с.п. Соколовское

Освящение куличей

с 15:00 до 16:00

службы не будет

 

21

Покровский храм д. Рузино, д.86

с.п. Кутузовское

 

 

Богослужение по
окончании освящение куличей.

с 9:00

до 18:00

 

Вечернее Пасхальное
богослужение

с 23:00

 

Ночной Пасхальный
крестный ход и богослужение

с 00:00

до 03:00

 

 

22

Успенский храм

 д. Обухово. д.71

с.п. Кривцовское

Богослужение по
окончании освящение куличей.

с 7:00

до 17:00

 

Вечернее Пасхальное
богослужение

с 21:00

 

Ночной Пасхальный
крестный ход и богослужение

с 00:00

до 03:00

 

 

23

Храм Агапита Печерского п. Голубое,  ЦКБВ лечения №6

г.п. Андреевка

Освящение куличей

с 16:00 до 18:00

 

Пасхальное
богослужение

 с 10:00

до 12:00

 

Закрытое
медицинское учреждение

24

Смоленский храм

д. Подолино, ул. Лермонтовская, д. 1А

 

с.п. Кутузовское

Богослужение по
окончании освящение куличей.

с 9:30

до 16:00

 

Вечернее Пасхальное
богослужение

с 23:00

 

Ночной Пасхальный
крестный ход и богослужение

с 00:00

до 02:30

 

 

25

Приписной храм Луки Симферопольского д. Жилино территория
Московского областного госпиталя ВВ д. Жилино

г.п. Андреевка

Богослужение по
окончании освящение куличей.

с 9:30

до 15:00

 

Пасхальное
богослужение

с 9:30

до 13:00

Закрытое
медицинское учреждение

26

Казанский храм

г. Солнечногорск-7, ул. Подмосковная

г.п. Солнечногорск

 

Богослужение по
окончании освящение куличей.

с 08:00

до 16:00

 

Вечернее Пасхальное
богослужение

с 22:00

 

Ночной Пасхальный
крестный ход и богослужение

с 00:00

до 02:30

 

 

27

Никольский храм

 д. Алексеевское,
д.145

с.п. Соколовское

Богослужение по окончании освящение куличей.

с 07:00

до 11:00

 

Вечернее Пасхальное богослужение

с 23:00

 

Ночной Пасхальный крестный ход и богослужение

с 00:00

до 03:00

 

 

 

 

Тэги